FRPG Pangbourne College

Объявление





Blood Gets Thin by Pete & The Pirates


~ добро пожаловать в pangbourne college, место, где все ваши страхи окажутся явью. вспомните самую страшную историю, после которой вы не могли уснуть в детстве, вспомните городские легенды, которые будоражили вашу кровь во время поездок в лагерь, вспомните самый страшный фильм, который вы когда-либо смотрели. вспомнили? а теперь представьте, что все это стало реальным. здесь и сейчас. испугались? это нормально. никогда не забывайте, что бояться темноты - естественно. но помните, что все, что вам остается - это надеяться, что в этой темноте никого нет.

~ акции
0. нужные персонажи
I. преподаватели
II. сектанты
III. студенты


~ администрация ролевой:





~ дата, время и погода:

8 сентября 2012; 18.00 - 23.00; пасмурно, дует прохладный ветер

~ события в игре:

наступили долгожданные выходные после первой учебной недели. старшекурсники готовятся к обряду посвящения новичков в студенты Пенборна, остальные студенты пытаются в полной мере насладиться отдыхом, учителя скучают по летним денькам, когда малолетние спиногрызы не действовали им на нервы, сектанты выбирают жертву для очередного ритуала. никто не подозревает о том, что готовит им этот учебный год. если вы не верите в бога, самое время завязать с атеизмом. в этом году единственное, что вам останется - молиться о спасении.

~ полезные ссылки:

гостевая книга / сюжет / правила / faq / список персонажей / занятые внешности / занятые имена и фамилии / факультеты и курсы / шаблон анкеты / реклама

~ квесты:

квест I. не ходите, дети, в наш подвал гулять
квест II. игра на выживание

~ партнеры:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Pangbourne College » ◆ СПИСОК ЖЕРТВ » акция 0. нужные.


акция 0. нужные.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Каждому из нас кто-то нужен. Тот, кто поймет и выслушает, или тот, кто унизит и оскорбит. Родной и любимый или ненавистный и раздражающий. Здесь вы можете оставить заявку на нужного вам персонажа и ждать, когда же он появится. Если же вам приглянулась какая-то из заявок, вы можете заполнить упрощенный шаблон анкеты и осчастливить какого-нибудь из игроков своим появлением.

заявка|заявка
Код:
[b]ИМЯ, ФАМИЛИЯ[/b]

[b]ВОЗРАСТ; РОД ЗАНЯТИЙ[/b]

[b]ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ[/b]

[b]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b]

[b]ОТНОШЕНИЯ[/b]

[b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0qj9btiKC1qiwk0do1_500.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Theodore Coleman / Теодор Колман

ВОЗРАСТ; РОД ЗАНЯТИЙ
29 у.о., преподаватель тележурналистики

ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Bradley Cooper

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
из акции:

Обаятельный, остроумный, харизматичный, он привык очаровывать людей с первых минут знакомства. Неудивительно, что на его занятиях аудитория всегда полна, а после занятий его постоянно окружают молодые студентки, задающие самые глупые вопросы, лишь бы лишний раз пообщаться с Колманом. Некоторое время работавший корреспондентом на одном из главных каналов Канады, он понял, что работа на телевидении - не для него. Но вот обучение молодых умов этому делу - всегда пожалуйста. Тем более, что среди них так много миловидных студенток.

ОТНОШЕНИЯ
Хлоя никогда не умела молчать, если не была согласна. И когда на втором курсе она, впервые попав на лекцию по тележурналистике, своими собственными глазами увидела, как профессору кто-то позвонил на мобильник, а он взял трубку и начал спокойно разговаривать посреди пары, она не могла держать в себе негодование. Стоило Колману окончить разговор, как она начала на всю аудиторию возмущаться, мол, как можно уважать преподавателя, который не уважает своих студентов?Колман девочку запомнил и решил на ней отыграться на экзаменах. Но не тут-то было - Вествуд практически идеально сдала его предмет. Это лишь усилило его внимание к ней. Вечные придирки, постоянные персональные задания - весь второй курс он пытался сломать девочку. Но, увы, все было тщетно.
И вот, начался новый учебный год. За лето Хлоя поняла, что влюбилась в наглого учителя, в которого влюблена половина ее однокурсниц, в мужчину, который старше ее на десять лет, в того, от кого не убежишь, ведь учиться-то надо. И теперь она не знает, что делать, как дальше быть. Признаться - нет, еще чего, уж слишком гордые мы. Молчать - тоже не вариант, Хло слишком чувствительная и эмоциональная. Остается ждать реакции Колмана. А он ведь тоже за отсутствие несносной Вествуд, как он сам всегда ее называл, жалуясь на девушку директору Пенборна, понял, что соскучился по девочке-выскочке. И вот что теперь ему с этим делать? Он ведь уверен, что она считает его всего лишь недоумком-учителем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- взяли роль - отыгрывайте, не хотите отыгрывать - не берите
- к кроссполу отношусь хорошо, буду только рада хд
- не берите роль, если на ролевых играете две недели, нене
- не берите роль, если пишете посты меньше 15 строчек. или больше 60.
- персонаж, кстати, проходит по акции номер один, дада

0

3

http://uploads.ru/i/4/m/9/4m9hP.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
На ваш выбор (фамилия желательно немецкая, если нет, то нужно объяснить это как-то в биографии)
ВОЗРАСТ; РОД ЗАНЯТИЙ
21 год; студент, IV курс, любой факультет.
ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Matt Smith|Мэтт Смит (возможна замена, но желательно обговорить это со мной заранее)
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- рождён в Германии;
- первый пункт важен, т.к. нужно учитывать менталитет - пунктуальность, некоторый консерватизм и прочее.
Я не хочу вас ограничивать, поэтому, пожалуй, здесь не будет более - хочу увидеть, как вы подадите этого персонажа)
ОТНОШЕНИЯ
Я влюблена, с твоей стороны определённо симпатия, какая же именно - выбирать вам)
Знакомы ещё с детства. А именно, были друзьями по переписке, теми самыми, которые доверяют друг другу всё то, что обычно не произносится вслух. Возможно, некоторое время я симпатизировала тебе гораздо больше, чем стоило - но что поделаешь, подростки всё-таки.
Разумеется, рождён ты в Германии. И, кстати, скорее всего из-за этого я и начала вести с тобой эту переписку.
В какой-то момент наши отношения достигли того момента, а ты того возраста, когда ты наконец-то смог приехать ко мне в Канаду на каникулы.
Роуз считает это время одним из самых приятных в своей жизни - тогда она поняла, насколько ты ей важен.
Окончив университет, Роуз отправилась жить к свои родственникам в Кёльн, и, разумеется, тот год, который мы провели в одном городе весьма отразился на наших отношениях. Мы стали ближе - что-то промежуточное между друзьями и влюблёнными. Но после ты уехал учится в колледж, и связь прервалась. Пара писем в год и всё.
Неожиданно для нас обоих в этом году, когда я приступаю к преподаванию, мы встречаемся в колледже, и былые отношения всплывают - воспоминания, разговоры, неловкие взгляды и немного шокирующие мысли.
С любым дальнейшим развитием событий, разумеется;)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не требую ничего сверхъестественного, только посещать нас, как можно чаще, и писать грамотно или хотя бы через ворд пробивать.
Я жду вас)

Отредактировано Rose Salton (16-03-2012 18:15:18)

+1

4

персонаж очень нужен ролевой!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxwr7pzMiG1r28rujo1_500.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
полностью полагаемся на ваш выбор :3

ВОЗРАСТ; РОД ЗАНЯТИЙ
около 37 лет; директор Пенборнского колледжа, преподаватель какого-нибудь предмета на ваше усмотрение

ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Andrew Scott. нет, конечно, это не обязательно, но... божеее, если вы возьмете его, я клянусь, я вас на руках по все ролевой носить буду!

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- директор Пенборна на протяжение последних семи лет
- умеет казаться добродушным, произвести хорошее впечатление, расположить к себе людей
- на самом деле ему давно пора в психбольницу с его-то склонностями маньяка
- злопамятен, хитер, умеет и любит плести интриги
- если смотрели Шерлока - очень похож на Мориарти, такой же отчасти больной на голову из-за своей гениальности
- знает почти все легенды о колледже, прекрасно осведомлен о каждом убийстве, произошедшем на его территории
- самоуверен, легко выходит из себя
- хорошо образован, умен, начитан
- если его разозлить, то месть мужчины будет беспощадной и искусной
- тщательно изучает личное дело каждого работника и студента колледжа, помнит всю самую важную информацию о каждом

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- нужен игрок ответственный. в конце концов, роль не последняя, дада хд
- к кроссполу мы тут все относимся нормально, не бойтесь, нам все равно, кто там перед монитором
- опыт на ролевых. хотя бы полгодика :3
- умение писать посты больше 20 строк, это важно
- готовность умереть хд на нашей ролевой это очень важно)

+1

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m0qslvSJiO1r8wqlyo1_500.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
на ваш выбор

ВОЗРАСТ; РОД ЗАНЯТИЙ
от 25 и выше
преподаватель философии(предмет, в принципе можно сменить)

ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Gaspard Ulliel
обсуждаемо, но по-моему Гаспар отлично подойдет

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- рано лишился родителей
- с юности задумывался о смысле жизни(или же его отсутствии), несправедливости мира печеньках, украденных соседом по парте хд и т.д.
- был влюблен всего раз в жизни. Однако, его любимая погибла в автокатастрофе, как и когда-то его родители.
- в юности играл в рок-группе, но потом забросил это дело
- козерог по знаку зодиака

ОТНОШЕНИЯ
Познакомились до того, как Джесс узнала, что мистер икс ее преподаватель. Перед самым началом учебного года так случилось, что оба они решили хорошенько напиться напоследок. И пути их сошлись в баре, названия которого не помнит уже ни один, ни другой. События той ночи они вообще помнят довольно смутно. Алкоголя, видимо, было слишком много. Однако, что больше всего запомнилось Джессике, так это то, что с этим мужчиной у нее легко нашлись темы для разговора. Обычно девушке становилось скучно уже эдак на пятой минуте общения, но в этом случае все иначе. Они могли разговаривать буквально обо всем. Вот и разговаривали. И в итоге договорились до того, что проснулась Джессика в его постели. Обычно она не вела себя так, так что сейчас ей хотелось провалиться сквозь землю от стыда. Джесс хотела продолжать общение, но не была уверена, что он хочет этого. Потому как только мужчина отправился в душ, ее и след простыл.
Но разлука была недолгой. В первый же учебный день она встретила его в коридоре колледжа. Джессика сделала вид, что не узнала его, но мысленно прокляла все на свете за то, что им придется вместе учиться. Когда Брукс вошла в кабинет философии и увидела, что на месте преподавателя сидит именно он, то прокляла все еще больше. Джесс так надеялась, что он не узнает ее. Но он узнал. Она сразу поняла по его взгляду, что узнал. После занятия девушка хотела как можно быстрее убежать, но он ее остановил.

Они не вместе. Но они и не врозь. Они не раз пытались покончить со всем этим, но не получилось. В итоге все равно либо один, либо другой ломался. Никто не знает об их отношениях, но многие бросают косые взгляды, когда кто-то из них идет по коридору, так как подозревают. И в то же время, официально оба совершенно свободны. Джессика хочет большего. Чего хочет он - непонятно. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
к кроссполу отношусь совершенно спокойно)
писать по тысяче постов в день требовать не буду, ибо сама отвечать не успею хд
было бы замечательно, если бы вы любили пофлудить. не целыми днями, конечно, но хоть иногда)
насчет постов - стараюсь подстраиваться под партнера, но обычно пишу не менее 30 строк. чаще всего больше даже) водицу люблю, но если ее не будет - тоже не страшно)

Отредактировано Jessica Brooks (16-03-2012 07:55:53)

+1

6

http://uploads.ru/i/7/B/g/7BgOb.gif

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Мне кажется что это должно быть какое-нибудь имя унисекс, но вообще полагаюсь на ваш вкус.
ВОЗРАСТ; РОД ЗАНЯТИЙ
23 года; ассистент/стажёр, предмет на ваш выбор
ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Natalia Tena
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- вы чудачка до мозга костей - любите шокировать людей как своим поведением, так и внешним видом;
- обожаете риск, именно благодаря вам обычно все находящиеся люди влипают в неприятности;
- вас очень сложно вывести из равновесия, никогда не унываете и легко переживаете все обиды;
- не поддаетесь панике, а также можете с легкостью подбадривать других;
- вы выросли в полноценной семье, возможно не в очень состоятельной, но это никого в ней точно не беспокоило, т.к. самым главным была та непосредственная любовь, что царила между вами;
- несмотря на вашу некоторую несерьёзность, вы любите и умеете раздавать советы, которые на удивление всегда работают;
ОТНОШЕНИЯ
Вы - моя самая близкая подруга.
Мы познакомились с тобой сравнительно недавно, а именно, когда ты приступила к той работе, которой сейчас занимаетесь. Ещё при знакомстве я начала испытывать к тебе симпатию - ведь твоему обаянию просто невозможно сопротивляться. Эта энергия, исходящая от тебя, заряжает всё вокруг. Но вскоре, при определённых обстоятельствах  (ты могла, к примеру, попасть в какие-нибудь неприятности, связанные с работой, а я бы выручила тебя, или же на оборот) я поняла, что ты не просто забавный, весёлый человечек. Я начинаю видеть в тебе того самого человека, который готов ради своих близких на всё, который никогда не предаст, и в итоге уже не могу и вовсе обойтись без тебя.
Спустя какое-то время мы становимся уже совсем близки, я спокойной могу рассказывать тебе всё самое сокровенное, ты же в свою очередь, несмотря на то, что ты по младше меня и менее серьезна, всегда видишь способ выйти из сложных ситуаций или же просто знаешь, что нужно произнести, чтобы поддержать меня.
Ты активна, всегда идёшь на риск, я же больше люблю в какой-то момент отсидеться углу, из которого ты вечно пытаешь меня вытянуть. Во общем, противоположности притягиваются, как говорится.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- грамотность и активность - вот, что я люблю и жду от вас)
- печеньки и прочее не обещаю, но море любви с радостью дарую от меня)
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3610.gif wo bist du, mein Freund?

+1

7

придержан|до 20.03

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lzrx5caHed1qlw4j4o1_500.gif
ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Ciel Johnson|Сиэль Джонсон (да-да, у меня фетиш на странные имена, но если захотите сменить, то пожалуйста, только не Дин хд)
ВОЗРАСТ; РОД ЗАНЯТИЙ
21 год, IV курс, факультет на ваш вкус.
Или же вы можете быть по-старше, быть преподавателем или кем-то ещё.
Не суть.
ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Jensen Ackles
КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- родной и старший брат Джудит
- со школьных лет в тайне ото всех любил писать, даже задумывался стать писателем
- любит вкусно поесть и выпить, особенно не откажется от халявы
- очень азартный
- в школе был этаким плохим парнем, пользовался огромной популярностью у девчонок, но не смотря на это, оценки его были куда лучше, чем его поведение
- состоял в какой-то группировке (банде), который по ночам грабила людей
- однажды с другом в пьяном состояние сбил мать и ребенка, его друг попал в тюрьму, а сам он вышел сухим из воды
- после этого инцидента Сиэль очень изменился и даже на время замкнулся в себе, он покинул банду и стал меньше пить
- однажды банально влюбился, но девушка его бросила, после чего, поклялся, что не будет заводить серьезных отношений
- не может сказать, что у него есть лучшие друзья, которым мог бы выговориться, да и вообще считает, что друзей на свете не существует, есть лишь те, с кем можно выпить и поразвлечься
- не смотря на то, что Сиэль никогда не показывал своих чувств к родным, он очень любит свою семью
п.с: в общем, что-то примерно такое, но вы можете что-то убрать или изменить, ваша биография, как и характер на ваш вкус.
ОТНОШЕНИЯ
Брат и сестра? Что вы.
Никто никогда не догадался бы, что они брат с сестрой, да и сами они никому не рассказывали.
Однажды, когда он выставил её на посмешище перед близким другом, Джудит  сказала, что больше Сиэль ей не брат. Сиэль, конечно, не стал извиняться за свой поступок и решил, что так тому и быть.
Джудит было стыдно за своего брата, за его поведение, за отношение к людям, близким и своему будущему, а Сиэля бесило, что его сестренка вся такая правильная, хорошая и занудная.
Поэтому, они никогда никому не рассказывали, что связаны друг с другом.
После того, как над Джудит сильно поиздевались, и он встретил её полураздетой около дома, его отношение к сестре резко изменилось. (видимо заиграли братские чувства хд)
Он поклялся, что наваляет тем, кто посмел притронуться к Джудит и обидит её, но так и не смог этого сделать по её просьбе.
После этой ситуации, Джудит и Сиэль стали лучше общаться, можно было даже сказать, что они стали не разлей вода, они делились многим друг с другом и помогали друг другу.
Сиэль чувствует огромную ответственность за Джудит, он всегда старается быть рядом, он готов порвать любого, если кто-то опять обидит его сестренку.
Он совсем не знает, что Джудит давно перестала быть такой, какой была раньше. После такой психологической травы, он не подозревал, что у нее случилось раздвоение личности, поэтому Сиэль удивлялся в переменах настроения Джонсон.
После крупной ссоры, он стал подозревать, что с Джудит что-то не так, даже пытался поговорить с родителями, но те не стали слушать, объяснив тем, что после такого люди сильно меняются, и становятся совсем другими личностями.
Сиэль решает выяснить, что на самом деле с его сестрой, донимая её и опекая. 
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все что я хочу от вас, это активное посещение ролевой и желание что-то отыгрывать со мной.
Не очень хочется видеть вас раз в неделю или же что просто сидите на главной странице.
К кроссполу отношусь довольно спокойно, мне все равно, кто сидит по ту сторону монитора.
Насчет постов – желательно не меньше 30 строк. Я понимаю, что главное не количество, а качество, но все же…. Хотелось бы описания эмоций, действий и пусть это зовется водой, мне все равно.

Отредактировано Judith Johnson (16-03-2012 19:09:30)

+1

8

http://www.7image.ru/pics/0312/235367283.gif
ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Кристабель Ханна Рочестер (в девичестве Фойе) / Christabelle Hannah Rochester (nee Foye).
Смене не подлежит.

ВОЗРАСТ; РОД ЗАНЯТИЙ
39 лет / преподаватель психологии.

ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Рейчел МакАдамс.
Возможны альтернативные варианты, но не желательны.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родители:
Франклин Роберт Фойе - 62 года, заведующий клиникой в Бирмингеме;
Ханна Сьюзан Фойе - 61 год, психотерапевт.
Дети:
Ричард Максимильян Рочестер - сын, 21 год, студент;
Ровена Кристабель Рочестер - дочь, 18 лет, студентка;
Скарлетт Кэтрин Рочестер - дочь, 15 лет, школьница.
Биографическая справка:
Место рождения – Бирмингем.
Окончила Гарвард, факультет на выбор.
Познакомилась с Максимильяном на первом курсе, через три месяца пара поженилась.
Во время обучения в университете два раза брала академический отпуск из-за беременности (на первом и третьем курсах).
Всё остальное на ваше усмотрение.
Характеристика:
Я не хочу ставить игрокам рамки, потому что по себе знаю, насколько это неудобно. Я хочу лишь отметить, что Кристабель – женщина яркая и эффектная, но в то же время добрая, нежная и постоянная. Дальше фантазируйте, как хотите, но помните, что женщина без милых ошибок – это не женщина, а особа женского пола.

ОТНОШЕНИЯ
Мы женаты. Если вы знаете, что такое любовь, тогда вам не составит труда представить себе, как в семейной паре уживаются серьёзность супружества и воспитания детей с конфетно-цветочным периодом подростковых отношений. В наших отношениях присутствует весь спектр чувств и эмоций, мы любим друг друга, но через минуту можем ненавидеть больше, чем злейшего врага. А потом секундная вспышка и мы уже лучшие друзья, как там в пословице… не разлей вода. Но мы никогда, повторяю, никогда в жизни друг другу не изменяли. Сама мысль об измене с обеих сторон ни разу не проскочила в светлых головах нынешних профессоров. Они не типичная семья из маленького городка, они больше похожи на друзей. И действительно, в семье царит дружественная обстановка и взаимопонимание. Каждый готов поддержать другого, и общаются они друг с другом на равных, но, естественно, с уважением. В наших отношениях нет такого, что женщина заставляет верить мужчину, что он главный. Не надо заставлять верить, потому что это действительно так. В любой другой знакомой мне семье все искусно притворяются, но у нас нет притворства. Максимильян – доминант, и это никогда не обсуждалось.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активность и адекватность – вот мои требования.
По всем вопросам в лс или гостевую.

+1

9

http://www.7image.ru/pics/0312/235372382.gif
ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Ричард Максимильян Рочестер / Richard Maximilian Rochester.
Смене не подлежит.

ВОЗРАСТ; РОД ЗАНЯТИЙ
21 год / студент, факультет на выбор.

ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Адам Броди.
Смене не подлежит.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родители:
Максимильян Гэбриэл Рочестер - 42 года, преподаватель УП;
Кристабель Ханна Роестер (Фойе) - 39 лет, преподаватель психологии.
Родственники:
Гэбриэл Джордж Рочестер - дед, 62 года, адвокат;
Катерина Патриция (Бадлер) Рочестер - бабушка, 61 год, редактор журнала;
Летиция Катерина (Рочестер) Дойль - тётя, 36 лет, преподаватель греческого языка;
Джонатан Итан Дойль - дядя, 39 лет, преподаватель АП (административного права);
Диана Летиция Дойль - кузина, 18 лет, студентка;
Франклин Роберт Фойе - дед, 62 года, заведующий клиникой в Бирмингеме;
Ханна Сьюзан Фойе - бабушка, 61 год, психотерапевт;
Ровена Кристабель Рочестер - сестра, 18 лет, студентка;
Скарлетт Кэтрин Рочестер - сестра, 15 лет, школьница.
Биографическая справка:
Место рождения - Бирмингем.
По его инициативе семья перебралась в Пангборн. Парню понравился этот университет больше, чем предлагаемые родителями университеты Лиги Плюща.
Вся остальная биография на ваше усмотрение.
Характеристика:
Никаких рамок, полная свобода действий. Отмечу лишь самые яркие качества - упорство, целеустремлённость, прямолинейность, настойчивость.

ОТНОШЕНИЯ
Они не типичная семья из маленького городка, они больше похожи на друзей. И действительно, в семье царит дружественная обстановка и взаимопонимание. Каждый готов поддержать другого, и общаются они друг с другом на равных, но, естественно, с уважением. Они с отцом самые настоящие друзья: никаких секретов и тайн, всё как на ладони. Если появляются проблемы, то отец - первый человек,  с кем Ричард ими поделится.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активность и адекватность – вот мои требования.
По всем вопросам в лс или гостевую.

0

10

http://www.7image.ru/pics/0312/235376219.gif
ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Ровена Кристабель Рочестер / Rowena Christabelle Rochester.
Смене не подлежит.

ВОЗРАСТ; РОД ЗАНЯТИЙ
18 лет / студентка, факультет на выбор.

ЗАНИМАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ
Шелли Хеннинг.
Смене не подлежит.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Родители:
Максимильян Гэбриэл Рочестер - 42 года, преподаватель УП;
Кристабель Ханна Роестер (Фойе) - 39 лет, преподаватель психологии.
Родственники:
Гэбриэл Джордж Рочестер - дед, 62 года, адвокат;
Катерина Патриция (Бадлер) Рочестер - бабушка, 61 год, редактор журнала;
Летиция Катерина (Рочестер) Дойль - тётя, 36 лет, преподаватель греческого языка;
Джонатан Итан Дойль - дядя, 39 лет, преподаватель АП (административного права);
Диана Летиция Дойль - кузина, 18 лет, студентка;
Франклин Роберт Фойе - дед, 62 года, заведующий клиникой в Бирмингеме;
Ханна Сьюзан Фойе - бабушка, 61 год, психотерапевт;
Ричард Максимильян Рочестер - брат, 21 год, студент;
Скарлетт Кэтрин Рочестер - сестра, 15 лет, школьница.
Биографическая справка:
Место рождения - Бирмингем.
Была категорически против переезда. Попытка сбежать из дома провалилась. На данный момент раскаивается в том, что вообще о таком подумала.
Всё остальное на ваш выбор.
Характеристика:
Взбалмошная, яркая, эффектная, эмоциональная бунтарка. Где бы она не появилась, её всегда замечают. У неё есть невероятная способность влипать в по колено в самую гущу событий.
Она мечтает стать известной.
Это основное - дальше фантазируйте сами.

ОТНОШЕНИЯ
С дочерью у Максимильяна всегда были странные отношения. Он просто не мог её понять. Но сейчас она повзрослела и у них тёплые дружеские отношения, но именно с ней он слишком строг и порой несправедлив. Он просто хочет, чтобы она не повторила ошибок молодости его и Крис. Но я сомневаюсь, что Ро сейчас это понимает. Ей не нравится опека отца и старшего брата, но деваться некуда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Активность и адекватность – вот мои требования.
По всем вопросам в лс или гостевую.

0


Вы здесь » FRPG Pangbourne College » ◆ СПИСОК ЖЕРТВ » акция 0. нужные.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно